euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
FRANCISCO MAYA - 1915-1993 "Praia com figuras" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 70 cm