euro_symbol€ 14,000 - 21,000 Base - Estimativa
gavel€ 14,000Vendido
ALVES CARDOSO - 1883-1930 "Vale de Aziraia (Chaves)" óleo sobre madeira assinado e datado de 1913 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24 cm