euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
EDUARDO MALTA - 1900-1967 "Julgamento de Páris" óleo sobre tela assinado e datado de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 66 cm