euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
JOSÉ CONTENTE - 1907-1957 "Casario e forte junto ao mar" óleo sobre tela assinado e datado de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 62 cm