euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RUI PRETO PACHECO - 1922-1989 "Cena orientalista" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 49 cm