euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
ANTÓNIO CARNEIRO - 1872-1930 "Vista de uma das casas da família Sousa Cardoso em Manhufe" óleo sobre tela assinado, dedicado a Francisco Cardoso (tio de Amadeu de Sousa Cardoso) e datado de Manhufe - 1906 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 45 cm