euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ MALHOA - 1855-1933 "Paisagem" óleo sobre madeira assinado e datado de 1902 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 19 cm