euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
FAUSTO SAMPAIO - 1893-1956 "Paisagem de Goa" óleo sobre madeira assinado e datada de Goa - 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 22 cm