euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
Duas escovas de toilette prata monogramada, esmalte azul e marcassites contraste de Birmingham (1936-1937), marca de ourives HCD inglesas séc. XX defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm