euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Doze colheres de sopa prata marca de ensaiador do Porto (1843-1853), marca de ourives APC (1836-1853) (M. A. - P34 e P171) portuguesas séc. XIX uma posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 813 grs.