euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Pinça para açúcar prata marca de ensaiador do Porto (1810-1832), marca de ourives AIC (1818-1836) (M. A. - P27 e P119) portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 55 grs.