euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Pinça prata vazada contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives Barreto, Marques e Carvalho (1918-1932) (Vidal - 82 e 376) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm; Peso - 205 grs.