4ª Sessão |   | 232 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 1089 chevron_rightLote seguinte

Concha de sopa e colher de arroz prata marca de ensaiador de Lisboa (1822-1843), marca de ourives Francisco António de Almeida (1809-1879) (M. A. - L40 e L220) portuguesas séc. XIX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 (concha) cm; Peso - 406,5 grs.