euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fruteiro prata decoração relevada "Conchas", contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria GUIA (Vidal - 73) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 24 cm; Peso - 470 grs.