euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Travessa rectangular de servir prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 29 cm; Peso - 1.228 grs.