euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato coberto redondo prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) português séc. XX sem pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 10 cm; Peso - 1.576 grs.