euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Balde de gelo com pinça prata contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria GUIA (Vidal - 48) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 650 grs.