euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Prato redondo de servir prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 280 grs.