euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Prato redondo de servir prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm; Peso - 600 grs.