euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Prato redondo de servir prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm; Peso - 1.262 grs.