euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Prato redondo de servir prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 895 grs.