euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Prato redondo de servir prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm; Peso - 1.703 grs.