euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 90Vendido
Prato marcador recortado prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 360 grs.