euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fosforeira ouro guilhochado (9 kt.) contraste de Birmingham (1927-1928), marca de ourives H.& M. inglesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 4,5 cm; Peso - 24,9 grs.