euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fosforeira prata gravada e esmalte azul e verde contraste de Birmingham (1906-1907) inglesa séc. XX (1ª década) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 4,5 cm; Peso - 35 grs.