euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Taça oitavada loiça pó de pedra de Copeland decoração policromada "Armas dos viscondes da Junqueira" inglesa séc. XIX (2ª metade) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 23,5 x 17,5 cm Notas: integrou a Colecção António Capucho, conforme etiqueta colada no verso