euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Taça oitavada loiça pó de pedra de Copeland decoração policromada "Armas dos viscondes da Junqueira" inglesa séc. XIX (2ª metade) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 23,5 x 17,5 cm