euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato loiça pó de pedra decoração a dourado "Armas de Oliveira, Almeida (ou Melo), Costa, Cabral?", filete dourado português séc. XX esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm Notas: integrou a Colecção António Capucho, conforme etiqueta colada no verso