euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Terrina com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 30,5 x 22 cm