euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça porcelana da China decoração policromada "Mandarim", armação em metal dourado séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 32 x 26 (total) cm