euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Taça de grandes dimensões porcelana da China decoração policromada "Mandarim" "Figuras orientais" séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm