euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Travessa oval porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul, negro, dourado e rosa "Flor" reinado Qianlong séc. XVIII faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 35 cm