euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa oitavada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII restaurada, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 36 cm