euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Globo terrestre de J. FOREST madeira revestida por litografia colorida sobre papel pé em madeira ebanizada, aros em bronze português séc. XIX/XX pequenos defeitos marcado LIVRARIA FERREIRA EDITORA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm