euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Globo terrestre de J. FOREST madeira revestida por litografia colorida sobre papel base em antimónio relevado francês séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm