euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
Cómoda de pequenas dimensões estilo Luís XV carvalho marchetaria de pau santo e outras madeiras, ferragens em metal amarelo, tampo em mármore rosa francesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 43 x 23 cm