euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Travessa oitavada porcelana da China decoração a azul "Paisagem com figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII pequenos defeitos de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 27 cm