euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina oitavada recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII faltas no pomo da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 36 x 23 cm