euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Pote com tampa porcelana da China decoração a azul "Flores" reinado Kangxi séc. XVIII partido e colado, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm