euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Par de cimalhas madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 56 cm