euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 880Vendido
"Santa de Roca" escultura em madeira policromada vestes em seda com galões, cabelo natural portuguesa séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm