euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Ânfora D. Maria madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos, adaptada a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm