euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Quatro painéis rectangulares madeira entalhada decoração com "Florão" central e "Concheados" nas extremidades portugueses séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 cm