euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário copeiro de corpo maneirista vinhático e sicupira portas, laterais e frente da gaveta almofadadas, ferragens em metal amarelo português séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 126 x 61 cm Notas: exemplar semelhante, de dois corpos, integrou a exposição "Mobiliário nas Colecções Particulares de Arouca", 1986, encontrando-se reproduzido no respectivo catálogo, nº 18, p. 29.