euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário copeiro de corpo maneirista vinhático e sicupira portas, laterais e frente da gaveta almofadadas, ferragens em metal amarelo português séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 126 x 61 cm