euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras D. Maria nogueira assentos de palhinha portuguesas séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 44 x 40 cm