euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda de pernas altas D. José vinhático puxadores e aplicações em metal amarelo portuguesa séc. XVIII restauros, puxadores não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 121 x 63 cm