euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,200Vendido
Conjunto de doze cadeiras pau santo torneado assento e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 52 x 46 cm