euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de dez cadeiras ao gosto Império mogno tabela central vazada e dourada "Dois cisnes", assentos estofados portuguesas séc. XIX (2º quartel) pequenos defeitos, estofo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 246 x 123 x 47 cm