euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Canapé mogno e raiz de mogno entalhamentos dourados, assento de palhinha português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 220 x 61 cm